• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edelweys

Новичок
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club

edelweys

Новичок
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Реакции
366
Сделок через гаранта
11
Депозит
20 000 рублей
За последнюю неделю провел 2 сделки через гаранта. Все очень оперативно и четко! Мои рекомендации!

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰
Реакции
1.543
Сделок через гаранта
38
Депозит
60 000 рублей
Прошла очередная быстрая сделка, гаранту огромное спасибо!)

Марк Д

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Марк Д

Реакции
7
Сделок через гаранта
1
Приветствую.Провёл первую сделку через Гаранта,доволен всем:оперативность,чёткость.Всё на хорошем уровне.Планирую ещё одну сделку,буду проводить через Гаранта.Благодарю.

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую.Провёл первую сделку через Гаранта,доволен всем:оперативность,чёткость.Всё на хорошем уровне.Планирую ещё одну сделку,буду проводить через Гаранта.Благодарю.
Хороший уровень это какой уровень? В чём заключается чёткость?
И зачем писать об этом комменты если гарант Авторитетный?
Вы руками создаёте все эти учётки или софтом?)

Марк Д

Марк Д

Реакции
7
Сделок через гаранта
1
Для особо одарённых:хороший уровень и чёткость это взаимовежливое, быстрое и понятное обоим сторонам общение по сути вопроса. Пишу сам,левой ногой на клавиатуре с китайским языком (без использования софта).А хороший отзыв приятен всем,независимо от уровня авторитетности.Ещё вопросы есть?

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для особо одарённых:хороший уровень и чёткость это взаимовежливое, быстрое и понятное обоим сторонам общение по сути вопроса. Пишу сам,левой ногой на клавиатуре с китайским языком (без использования софта).А хороший отзыв приятен всем,независимо от уровня авторитетности.Ещё вопросы есть?
Не понятно, зачем Вы всё это пишите.
Зачем разводить на каждом форуме где кидают или даже не кидают ГАРАНТ сервисы. Да кем Вы себя возомнили?)
Когда в сети полно Авторитетных и не аффилированных сервисов.

Марк Д

Марк Д

Реакции
7
Сделок через гаранта
1
На вопрос ответил,дальше общение неинтересно.Всех благ.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.008
Депозит
38 214 рублей
Когда в сети полно Авторитетных и не аффилированных сервисов.
Так идите туда, Вас здесь никто не держит, а вот регистрация и сразу провокационный пост это уже говорит о другом.

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
На вопрос ответил,дальше общение неинтересно.Всех благ.
Было бы странно, если бы вы вступили в конструктивный диалог.
Зачем ботоводам тратить время?
Так идите туда, Вас здесь никто не держит, а вот регистрация и сразу провокационный пост это уже говорит о другом.
А о чём это говорит?
Что человек, который приходит из вне на около ССшные форумы, интересуется услугами, желает приобрести, пользуется гарантами и улетает в бан? :)
А когда предлагаешь пойти на встречу покупателю, быть более клиентоориентированым и использовать реальный гарант-сервис, получаешь ответ типа:"Ты для какой цели тут? Если тебя что то не устраивает проходи мимо." - Это самая милая формулировка, которую Я встречал. Никто не заинтересован в работе или продаже своих услуг, но все говорят кидай деньги на гаранта и именного этого форума! :))

Марк Д

Марк Д

Реакции
7
Сделок через гаранта
1
Блин, вот ты зануде въедливый..Я лично сработал с Гарантом быстро и эффективно.Мне всё понравилось.Кто,где, как и когда кидает-понятия не имею.У меня всё ровно.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.008
Депозит
38 214 рублей
А когда предлагаешь пойти на встречу покупателю, быть более клиентоориентированым и использовать реальный гарант-сервис,
Почитайте правила, провокатор.

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
Блин, вот ты зануде въедливый..Я лично сработал с Гарантом быстро и эффективно.Мне всё понравилось.Кто,где, как и когда кидает-понятия не имею.У меня всё ровно.
Очень рад за тебя, а Ты кто? не желаете показать себя? доказать что Вы реальный человек и что то тут делали?)

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН

sscrew13

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club
Реакции
64.591
Засланный казачек.. пошел вон из нашего дома!
Я же говорю ,что понеслось))
Ожидайте вбросов подобных этому в ближайшее время..На солнце не спокойно,а в деревне Гадюкино дожди)

Последнее редактирование:

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club
Реакции
23.896
Муд...ье засланное полезло)))

Yourik

Новичок
ЗАБАНЕН

Yourik

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
Лапота какая, двести отзывов и все положительные. Наверное приятно читать за чашечкой утреннего кофе? Насчет авторитета и репутации - спорный вопрос, хотя бы в том, что за неоднозначное решение здесь- Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность. Это не есть хорошо

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.008
Депозит
38 214 рублей
Yourik, Надо-то Вам чего, не нравится, не работайте, боитесь, не работайте, а приходить в чужой дом и гадить исподтишка ботами нехорошо.
Сидите на дарке кайфуте, почему Вы решили что Ваше мнение инкогнито нам интересно ?

Yourik

Новичок
ЗАБАНЕН

Yourik

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
0
Yourik, Надо-то Вам чего, не нравится, не работайте, боитесь, не работайте, а приходить в чужой дом и гадить исподтишка ботами нехорошо.
Сидите на дарке кайфуте, почему Вы решили что Ваше мнение инкогнито нам интересно ?
Я всего лишь изложил фактологию, ее существенные моменты, не более. Извините, но ваш тон только отталкивает новорегов. Я мог бы здесь предложить уникальные услуги, и могу подтвердить что так и есть на самом деле, но что-то пока не решаюсь. Слишком много мёда здесь льется и обсуждений как прекрасны наши узкие ряды, а самореклама гаранта, честно сказать, не знаю для кого здесь аргумент

sdyav

Судья
Ветеран пробива
Вождь
МУЖЧИНА ГОДА ! )
ГОРИЛЛБАШИ
sdyav

sdyav

Судья
Ветеран пробива
Реакции
52.039
Лапота какая, двести отзывов и все положительные. Наверное приятно читать за чашечкой утреннего кофе? Насчет авторитета и репутации - спорный вопрос, хотя бы в том, что за неоднозначное решение здесь- Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность. Это не есть хорошо
У тебя есть что сказать по существу? Ты воспользовался услугами гарант-сервиса и остался недоволен? Нет же. Тогда к чему эти скандалы-интриги-расследования разводить?
И какое отношение даркмани имеет к решениям, принимаемым здесь? Разве это не два независимых форума?
Хнёй маетесь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу